Kontakt

Ihre Wünsche und Fragen
liegen uns am Herzen,
deshalb sind wir gern für Sie da.

Anfrage an Flötotto

 

Rufen Sie uns an, falls Sie einen Tipp

brauchen, einen Rat suchen oder eine

Frage haben. Unsere Kundenberater

sind persönlich für Sie da:

Montag - Freitag 8.00 - 17.00 Uhr.

 

 

Flötotto Systemmöbel GmbH

Kundenservice

Hauptstr. 70
33397 Rietberg
 

Telefon: +49 (0)5244 93950-490 und -491
Telefax: +49 (0)5244 93950-450
E-Mail: info@floetotto.de

 

oder

zum Anfrageformular

 

 

Für Objektplaner

 

Bitte nennen Sie uns Ihren Bedarf

und Sie erhalten von unseren Fach-

beratern ein individuelles Angebot

inkl. Beratung, Planung und

Rundum-Service.

 

 

Flötotto Systemmöbel GmbH

Objektservice

Hauptstr. 70
33397 Rietberg
 

Telefon: +49 (0)5244 93950-532 
Telefax: +49 (0)5244 93950-450
E-Mail: objekt@floetotto.de

 

oder

Zum Anfrageformular

Händler- und Showroomsuche


IHR Direkter Kontakt

Geschäftsführung, Frederik Flötotto                    

 

Verkauf Privatkunden + Showroom, Elisabeth Lilischkis

Verkauf Privatkunden + Showroom, Ute Henrichfreise

Verkauf Objekt + Bildungseinrichtungen, Birgit Hartkamp

Verkauf Fachhandel, Christiane Funke

Verkauf Export, Sabine Leifert   

 

Marketing

 

Finanzen + Personal, Frederik Flötotto

Buchhaltung, Mechthild Pohlmann      

 

Controlling, Andreas Athens

Einkauf, Roland Junghardt                          

T +49 (0)5244 93950-0      frederik.floetotto@floetotto.de

 

T +49 (0)5244 93950-490  info@floetotto.de

T +49 (0)5244 93950-491  info@floetotto.de

T +49 (0)5244 93950-532  objekt@floetotto.de

T +49 (0)5244 93950-337  christiane.funke@floetotto.de

T +49 (0)5244 93950-542  sabine.leifert@floetotto.de

 

T +49 (0)5244 93950-0      marketing@floetotto.de

 

T +49 (0)5244 93950-0     frederik.floetotto@floetotto.de

T +49 (05244 93950-122  mechthild.pohlmann@floetotto.de

 

T +49 (0)5244 93950-124, andreas.athens@floetotto.de

T +49 (0)5244 93950-441, roland.junghardt@floetotto.de

 

 

 

 

 

FLÖTOTTO STANDORTE

VERWALTUNG

Hauptstr. 70

33397 Rietberg

T +49 (0)5244 93950-0

F +49 (0)5244 93950-450

E-Mail: info@floetotto.de

Kundenservice,

Showroom + STORE

Hauptstraße 70

33397 Rietberg

T +49 (0)5244 93950-490 und -491

E-Mail: info@floetotto.de

Produktion, LOGISTIK, EINKAUF

Am Grubebach 2

33129 Delbrück-Westenholz

T +49 (0)5244 93950-0  

F +49 (0)5244 93950-445

E-Mail: info@floetotto.de

Top